Отчет

о деятельности коммунального государственного учреждения  «Доломитовская средняя школа» акимата Зерендинского района в сфере оказания государственных услуг за 2020 год

Коммунальное государственное учреждение «Доломитовская средняя школа» акимата Зерендинского района. Адресные данные: Акмолинская область Зерендинский район поселок Алексеевка улица Алтынсарина 2, Контактный телефон   87163235604. Прием осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-30 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-30 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Коммунальное государственное учреждение «Доломитовская средняя школа» акимата Зерендинского района оказываются следующие виды государственных услуг:

1. "Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования"

2.  "Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования"

3. "Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования"

4. "Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования"

5. "Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании"

В  2020 году всего оказано государственных услуг –  28, в том числе:

Наименование государственных услуг

28

2

"Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования"

5

"Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании"

0

(услуга оказывается на бесплатной основе в бумажной форме) оказываются на основании стандарта государственной услуги);

Полная информация о порядке предоставления государственных услуг располагаются на стендах, расположенных в Доломитовской средней школе.

В течение 2018 года на сходе обсуждались вопросы оказания государственных услуг, улучшения работы государственного учреждения в сфере оказания услуг с обсуждением предложений и замечаний населения.

На постоянной основе проводится внутренний контроль за качеством оказания государственных услуг ответственными работниками и директором Доломитовской средней школы. Нареканий по вопросам оказания государственных услуг не было. Жалоб со стороны услугополучателей не поступало.

Информация о жалобах услугополучателей по вопросам оказания государственных услуг

о заявителе жалобы

Суть

жалобы

Орган (организация),

рассмотревший жалобу и (или) принявший решение

рассмотрения

№ документа по итогам рассмотрения жалобы

Принятое

решение

Сведения о пересмотре принятого

решения

6

7

Жалобы не поступали

Директор коммунального

государственного учреждения

«Доломитовская средняя школа»

акимата Зерендинского района                                                       Мурадилова Ш.К.

Отчет

о деятельности коммунального государственного учреждения  «Доломитовская средняя школа» акимата Зерендинского района в сфере оказания государственных услуг за 2019 год

2.  "Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования"

В  2019 году всего оказано государственных услуг –  41, в том числе:

Наименование государственных услуг

29

2

"Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования"

9

5

"Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании"

о заявителе жалобы