План работы попечительского совета

План работы Попечительского совета на 2019-2020 учебный год.

1

Организация заседаний Попечительского совета

Сентябрь, Декабрь, май

2

Превлечение ресурсов, реализация и осуществление блогатворительной деятельности по улучшению условий обучения, воспитания и развития учащихся, труда и быта, отдыха коллектива школы. Акция «Дорога в школу».

Члены Попечительского совета

3

Проводить рейды по микрорайону школы с целью изучения социального положения семей.

Члены ПС

4

Оказание помощи в подготовке к новогодним праздникам.

Администрация, ПС

5

Пропаганда ЗОЖ. Засдание круглого стала по теме «Правильное питание школьников – залог успешной учебы».

Администрация, Попечительский совет

6

Продолжить работу по привлецению дарителей в целях оказания материальной помощи».

Администрация, ПС

7

Благоустройство территории школы – забота общая (озеленнение, субботник, чистый четверг)

Апрель, Май

Администрация, ПС, Род. Ком.

Страница создана: 15.04.2019 15:21
Страница обновлена: 24.01.2020 17:15