Отчеты о работе клуба "Адал Ұрпақ"

Информация о работе добровольного школьного клуба «Адал Урпак» Доломитовской  СШ

В начале учебного года был составлен план работы кружка, выбран состав членов из числа учащихся школы. Всего  в  клубе  25  учащихся. Возглавляет клуб  вожатая  школы Миргородская Т.В.

Работа  клуба  проводится  в  соответствии с  утвержденным   планом.

Так  в  сентябре прошла  дискуссия: «Основы общественного

порядка»

,

а также  круглый стол: «Наш выбор – правовое государство».

Классными руководителями были проведены беседы на тему: «Казахстан - правовое  государство», классные часы  на тему «Наш выбор – правовое государство».

Также  прошёл конкурс рисунков учащихся: «Образ честного и неподкупного труда» в котором приняли участие учащиеся классов среднего звена.

В  школе имеется  постоянно  обновляемый  уголок «Парасатты  азамат».

Также  проводится  конкурс  эссе «Мемлекеттік қызмет - елдің мүддесіне адал еңбек».

Страница создана: 15.03.2019 17:47
Страница обновлена: 23.01.2020 16:55