Праздник Последнего звонка

05.06.2017

Праздник Последнего звонка состоялся в актовом зале Доломитовской средней школы. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники школы, родители выпускников, ученики, а также почетные гости. В адрес выпускников звучали поздравления первых учителей, классных руководителей, учителей-предметников, родителей,  учащихся первого класса. Одиннадцатиклассники выступили с ответным словом: пели песни,  читали стихи, посвященные учителям, сотрудникам школы, родителям, младшим товарищам;Со словами напутствия перед ребятами выступили аким Алексеевского сельского округа Алхатов К.Ж., главный врач АОПБ Рыскулов К.С., ветеран педагогического труда Луганская Е.Ф. директор школы Мурадилова Ш.К.

Мероприятие прошло в нестандартной форме, в теплой атмосфере.